НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Уже не первый год жлобинчане принимают участие в республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети». Не станет исключением и нынешний год.

– На протяжении месяца, начиная уже с 14 декабря, у нас будет возможность присоединиться к акции, чтобы оказывать реальную помощь и поддержку детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, а также нуждающимся в особой заботе и внимании, – пояснила главный специалист отдела образования райисполкома Евгения Горовцова. – Отступать от традиции мы не собираемся, поэтому в марафоне добра, как и в предыдущие годы, обязательно примут активное участие руководство района, представители трудовых коллективов и общественных организаций. Они посетят дома семейного типа, СПЦ, детскую больницу, а также семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды, опекунские и приёмные семьи.

Одним словом, без внимания не должны остаться все те, кто больше других ожидает предновогодних и рождественских чудес, улыбок и подарков. Ведь их много не бывает. Ребята наверняка будут рады не только сладостям и игрушкам, но и новым канцелярским принадлежностям, предметам личной гигиены, одежде и обуви.

За подробностями можно обращаться в отдел образования райисполкома, расположенный по ул. Шоссейной, 141 (кабинет 3-2) либо по телефону 2-35-63.

При желании подарки детям можно вручить лично.

Юлия АНДРОСОВА.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram