НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

В последний день осени прошло очередное заседание комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости при Жлобинском райисполкоме, на которое были приглашены руководители и инженеры по охране труда предприятий и организаций района.

С докладом по основной теме выступила начальник Жлобинского межрайонного отдела инспекции труда Ирина Ковалевская. Руководитель озвучила статистику несчастных случаев, произошедших в районе, подробно проанализировала работу всех заинтересованных служб в данном направлении.  

О работе мобильной группы Жлобинского райисполкома за 9 месяцев текущего года доложила главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Татьяна Савенкова.

Подвела итоги заседания председатель комиссии, заместитель главы района Валентина Нехай. Было отмечено, что мобильная группа доказала свою эффективность в профилактике нарушений трудовой и исполнительской дисциплины, а также предупреждении производственного травматизма. Именно поэтому работа мобильной группы будет продолжаться.

Анна ШМИГИРЁВА.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram