НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Если Вы в поиске места для проведения мероприятия или просто семейного отдыха на выходные, то присмотритесь к усадьбам Гомельской области.

«Поместье Горваль» – отличное место для тихих посиделок у камина, занятий спортом или организации праздников. На территории усадьбы расположены благоустроенный дом и бассейн. Любители активного отдыха могут прокатиться на велосипедах, порыбачить, заняться сбором грибов или ягод, а также взять несколько уроков верховой езды.

Речицкий район, д. Горваль, пер. Заречный 24

«Естествознание». Если Вы хотите провести свой отдых с пользой, то это место точно для Вас. Помимо уютного дома и благоустроенной территории, Вы получите навыки приготовления цельнозернового ржаного хлеба и узнаете о правилах заготовки, способах сушки и хранения трав.

Житковичский район, д. Хвоенск, ул. Солнечная, 9

«У Борисовича» отлично подойдет для проведения Вашего праздника, а также спокойного отдыха на живописной территории, где располагаются баня, беседка, игровая зона и озеро.

Жлобинский район, д. Солонская Корма, ул. Кормянская, 8

«Драник-лэнд», где обязательно нужно попробовать фирменное блюдо «драник пански». Отлично провести время можно в спа-комплексе, на рыбалке или спортивной площадке, а для детей здесь располагается игровая комната и детская площадка.

Гомельский район, д. Терюха,ул. Кооперативная, 20

На каждой усадьбе Гомельской области Вас ждёт разнообразный отдых, который подарит позитивные эмоции не только взрослым, но и детям.

Полный список усадеб Вы можете найти по ссылке t.me/natbelarus/1452

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram