НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

В облисполкоме названы победители ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической работы в трудовых коллективах в 2018 году. Церемония чествования лауреатов состоялась 30 мая. По «красной дорожке» Гомельского областного общественно-культурного центра прошли и жлобинчане.

Организации нашего района стали победителями в четырёх номинациях, причём в трёх из них – заняли первые места. Среди организаций транспорта и связи тройку лауреатов возглавил «Металлургтранс», жилищно-коммунального хозяйства – «Уником», культуры, отдыха и развлечений – Жлобинский историко-краеведческий музей. Среди организаций торговли и бытового обслуживания  третье место заняло УП по оказанию услуг «Металлургсоцсервис». Дипломы лауреатам вручил заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов.

За высокий уровень организации идеологической работы в трудовом коллективе  благодарственным письмом облисполкома отмечена станция Жлобин. Благодарность главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи облисполкома за высокий уровень организации первого этапа смотра-конкурса вручена начальнику отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Жлобинского райисполкома Валентине Нехай. Она также награждена Почётной грамотой областной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

 

К сведению. За 14 лет проведения конкурса его дипломантами стали более 200 предприятий и организаций Гомельщины. В этом году трудовые коллективы подали свыше 100 заявок на участие. Дипломы и денежные премии вручены в 11 номинациях.

Л. БЕЛОЗЕРСКАЯ.

Фото gp.by

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube