НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Участвуйте в новых конкурсах издательского дома «Беларусь сегодня», заявите о себе на всю страну!

2021-й пройдет в Беларуси под знаком народного единства. Для издательского дома «Беларусь сегодня» это стало хорошим поводом объявить о новых творческих соревнованиях для читателей. Тематический конкурс историй «Разам» и фотомарафон «То, что нас объединяет» стартовали, и в них уже появились первые участники. 

Напоминаем, чего ждем от вас, дорогие читатели. В своих историях (конкурс «Разам») просим рассказать о том, как толокой, сообща удалось решить какое-либо дело, разрулить житейский или производственный вопрос, выступить с инициативой и добиться ее воплощения. Уверены, таких примеров может быть много, потому что мы, белорусы, всегда славились своим умением находить общий язык со всеми, сохранять и поддерживать мир, слушать и слышать, искать компромисс. Так было в разные времена нашей истории. Ничего не изменилось и сегодня. Живем в обществе, стало быть, и любые вопросы решаем сообща. Так давайте конкретными примерами покажем, каких результатов мы можем добиться вместе (спойлер: результатов больших и прекрасных!). 

Конкурс «То, что нас объединяет» призван рассказать о единстве белорусской нации языком фотографии. Как выглядит эта вполне осязаемая черта нашего народа? Общая земля, семья, совместное дело — как они объединяют? И что еще является теми скрепами, которые держат и наше общество, и его малую ячейку, и каждого отдельного гражданина? Любовь, понимание, взаимовыручка, терпение, добрый взгляд… Давайте посмотрим ОБЪЕКТИВно — сюжетов ведь множество! 

Ждем ваши истории и фото на наш электронный ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Не забывайте оставлять контактные сведения авторов и краткие описания для снимков — кто, что на них запечатлены, где сделано фото. Возможно, автор снимка и герои его фото станут и героями наших журналистских публикаций. Что уже было не раз в ходе предыдущих редакционных творческих конкурсов для читателей. Вот уж действительно: вместе — мы сила!

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram