НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Белагропромбанк" объявляет прием заявок на участие в Республиканском образовательном конкурсе по поддержке и развитию молодежного предпринимательства «АГРО 3.0»

Этой весной "Белагропромбанк" в очередной раз станет местом встречи тех, у кого, возможно, еще нет опыта, зато есть идеи, амбиции и желание реализовать свои способности, с ведущими экспертами и представителями бизнес-сообществ нашей страны.

Цель конкурса - поддержка и развитие инициативы молодежного предпринимательства.

Стать участниками конкурса и побороться за главные призы могут молодые люди в возрасте от 18 до 31 года как индивидуально, так и в составе команды студентов и учащихся 2-4-х курсов очных отделений высших и средних специальных учреждений образования нашей страны, а также индивидуально граждане Республики Беларусь в возрасте от 18 до 31 года.

Участвовать в конкурсе можно как с готовой бизнес-идеей, так и с кейс-решением, разработанным в течение конкурса на практическое задание от реальных представителей малого и среднего бизнеса.

Призовой фонд в номинации "Лучшая бизнес-идея":

?15 000 белорусских рублей
?10 000 белорусских рублей
?5 000 белорусских рублей

Призовой фонд в номинации "Лучшее кейс-решение":

?5 000 белорусских рублей
?4 000 белорусских рублей
?3 000 белорусских рублей

Бонус - индивидуальные условия обслуживания для победителей.

Участие в конкурсе – это не только призы, но и возможность прокачать свои знания, погрузиться в бизнес, пообщаться с экспертами!

Подробнее об условиях конкурса, формы заявок, требования к презентациям в номинациях - в положении. Смотрите также план-график конкурса.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram