НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

2020 год преподнёс нам немало сюрпризов, однако, несмотря ни на что, в канун зимних праздников все мы, и взрослые, и дети, по-прежнему продолжаем верить в чудеса. И, самое главное, готовы ими делиться! Так, в рамках благотворительной акции «Наши дети» работники участка по благоустройству и озеленению УП «Металлургсоцсервис» города Жлобина не остались в стороне от благого дела, сообщила журналисту «Новага дня» работник предприятия дорожный мастер Светлана Коваленко.

«На коллективном собрании участка было принято решение оказать помощь новоиспечённой мамочке, рабочей «зелёного строительства» Виктории Дёмовой, которая одна воспитывает ребенка и многодетной семье дорожного рабочего Игоря Рябцева. Подарки были вручены в торжественной обстановке с самыми искренними пожеланиями добра, счастья и здоровья в новом году» - рассказала Светлана Коваленко.

Не остались без внимания и ребята из подразделения детского социального приюта ГУО «Жлобинский социально-педагогический центр». Накануне новогодний праздников они написали письма деду Морозу, в котором поделились своими мечтами и желаниями. Воплотить их в жизнь взялись 3 человека из администрации УП «Металлургсоцсервис», а также 14 работников БМЗ.

Вместе творить добро – замечательно!

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук»instagramtwitterTelegram