НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Расширенное заседание штаба добровольных народных дружин прошло в районном исполнительном комитете. На него были приглашены руководители дружин предприятий и организаций города, а также отдела внутренних дел.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи районного исполнительного комитета Сергей Погребецкий в своём выступлении отметил, что сегодня в районе более 140 членов добровольных народных дружин принимают участие в охране общественного порядка, ведут профилактические мероприятия с работниками своих коллективов. Опыт показывает, что их работу надо развивать. В будущем дружины будут созданы во всех организациях и предприятиях района.

За активное участие в обеспечении охраны общественного порядка в Жлобине, выполнение поставленных задач по выявлению и профилактике правонарушений, высокий результат работы среди добровольных дружин, ответственное отношение к возложенным обязанностям Сергей Петрович вручил благодарность районного исполнительного комитета начальнику цеха водопроводно-канализационного хозяйства КЖУП «Уником» Сергею Довнару.

На снимке: начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Сергей Погребецкий вручает благодарность Сергею Довнару.

На заседании штаба также были рассмотрены работа по приёму новых членов добровольных народных дружин, обеспечение их отличительными знаками, удостоверениями, а также другие организационные вопросы.

Николай СЕМЕНЕЦ.

Фото: Николай СЕМЕНЕЦ, Людмила КРИЧКО.

Видео: Людмила КРИЧКО.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram