
Учащиеся средней школы №7 проходят летнюю практику на пришкольном участке. В рамках программы ребята ухаживают за растениями, участвуют в благоустройстве школьной территории и закрепляют полученные знания на практике. Под руководством педагогов учащиеся получают ценный опыт, учатся бережному отношению к окружающей среде и открывают для себя красоту природы. Летняя практика — это не только полезное времяпрепровождение, но и отличный способ ближе познакомиться с миром растений.


Александра ДОМОСКАНОВА.
Фото: тгк Жлобин.EDU.by
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram.




















