НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

С ноября по декабрь кастинги пройдут во всех районах страны. Ознакомиться с датой, местом и временем их проведения можно на сайтах областных исполнительных комитетов и на страницах кастингов в социальных сетях, а также на сайте телеканала ОНТ.

По графику проведения региональных кастингов XII Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2020" в Жлобине отбор пройдет 23 ноября в 14.00 модельном агентстве «Celebrity Kids» (ул.Петровского, 37).

В конкурсе, который происходит в нашей стране раз в два года, могут принимать участие незамужние девушки от 18 до 24 лет с хорошими внешними данными, имеющие гражданство Беларуси и постоянно проживающие на ее территории, независимо от места учебы и работы. Среди требований - рост не ниже 174 см и отсутствие на теле татуировок и пирсинга.

По итогам районных конкурсов девушек пригласят на областные этапы — они пройдут в начале следующего года. Полуфинал состоится в марте, финал - в мае. Победитель получит корону, крупный денежный приз и право представлять нашу страну на международных конкурсах. 

Кстати, три титулованные финалистки» Мисс Беларусь-2018 " в ближайшее время выйдут на подиумы самых престижных международных конкурсов красоты. "Мисс зрительских симпатий" Мария Первий уже 12 ноября выступит на» Мисс Интернешнл" в Токио. "Мисс фото" Каролина Борисевич отправится в польский город Крыница-Здруй — 6 декабря там определят «Мисс Супранешнл». А " вторая Вице-мисс» Анастасия Лавринчук представит нашу страну на конкурсе «Мисс Мира» 14 декабря в Лондоне.

Источник: sb.by

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube

Наш канал в Telegram

Наш канал в Viber