НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Жлобинская швейная фабрика примет участие в 24-й международной выставке «CJF – Детская мода-2020», которая пройдёт в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве в конце февраля.

 Предприятие представит две коллекции: школьной одежды «Деловой стиль-2020» и зимнюю – сезона 2020/2021 года. Посетители выставки увидят порядка 25 моделей пиджаков, брюк, жилетов, платьев, юбок, сарафанов из трикотажа, полушерсти, поливискозы и других натуральных тканей. В такой одежде мальчишки и девчонки будут чувствовать себя комфортно на школьных занятиях и торжественных мероприятиях.

Для пошива используется отечественное сырьё производства ОАО «Минский камвольный комбинат». Зимняя коллекция фабрики также представлена большим количеством моделей курток, брюк, комбинезонов из качественного, лёгкого, тёплого и «дышащего» сырья.

«CJF – Детская мода» – это социально значимый проект «Экспоцентра», ориентированный на насыщение рынка детских товаров и услуг качественной и безопасной продукцией. Выставка отражает динамичное развитие индустрии детской моды, свидетельствует о серьёзной заинтересованности участников и профессиональных посетителей в укреплении деловых связей и развитии бизнеса.

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"twitterTelegram