
Делегат VII Всебелорусского народного собрания, депутат Жлобинского районного Совета депутатов, врач общей практики КУП «ДРОЦ «Пралеска» Жанна ЧЕБОТКОВА поделилась со своим коллективом впечатлениями от мероприятия и рассказала о ходе его проведения.
Жанна Васильевна ознакомила членов коллектива с основными положениями Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на пятилетку, ключевыми вопросами которой обозначены укрепление здоровья населения и создание качественной среды для жизни, реализация туристического потенциала.

– В нашей стране много возможностей для достижения целей, главное для каждого из нас – правильно распределить свой потенциал. Даже в основе приоритетов Программы отмечен вклад каждого гражданина в решении конкретных задач. Как сказал Глава государства ни для нас, ни для наших детей другой земли в мире нет. Ведь согласитесь, что Беларусь для нас – это настоящее и будущее, поэтому нужно приложить все силы для её развития и процветания, – акцентировала внимание своих коллег Жанна Чеботкова.
Анна ШМИГИРЁВА.
Фото КУП «ДРОЦ «Пралеска».
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram.















