НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам XXXIV заседания Совета по сотрудничеству в области здравоохранения Содружества Независимых Государств. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Ваш совет играет важную роль в укреплении и расширении сотрудничества в сфере здравоохранения на всем пространстве СНГ и в сегодняшних непростых условиях коронавирусной пандемии на деле подтвердил свою востребованность", - говорится в приветствии.
Александр Лукашенко отметил, что благодаря своевременно принятым мерам, обмену опытом и научной информацией по COVID-19 санитарно-эпидемиологическая ситуация в государствах Содружества находится под контролем.

"Убежден, что очередное заседание совета, как всегда, пройдет в созидательном ключе, с соблюдением основополагающих принципов взаимного доверия, равноправия и с учетом интересов друг друга, а его решения и рекомендации станут достойным вкладом в укрепление здоровья населения наших стран и дальнейшее развитие межгосударственных отношений", - подчеркнул Президент.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram