НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Сложно поверить, что наша зубная паста может многое рассказать наблюдательному человеку?

Удивительно, что характер человека влияет на то, как он принимает душ, как чистит зубы или даже как сдавливает зубную пасту. Сложно поверить, что наша зубная паста может многое рассказать наблюдательному человеку? Сегодня мы предлагаем это проверить с помощью небольшого теста.

Для этого необходимо лишь внимательно посмотреть на рисунок ниже и выбрать рисунок того тюбика пасты, который наблюдаете у себя. 

 

1. Гладкая туба зубной пасты

Есть люди, которые, выдавив немного пасты, разглаживают тубу, чтобы она выглядела ровной и красивой. Психологи уверены, что это неспроста. Ведь такая привычка встречается именно у мечтателей и творческих людей. Они любят, когда вещи смотрятся красиво.

Интересно и то, что такой человек зачастую внимателен к мелочам. И зачастую одинок. Много времени предпочитает находиться дома. Очень чувствительный, заботливый и терпеливый, умеет дружить. Он находит гармонию в себе и способен создавать ее в отношениях.

2. Сжатая посередине

Такая зубная паста чаще всего встречается в ванной комнате активного человека. Он не любит тратить время на пустяки и постоянно чем-то занят. Хотя он не кажется организованным, но всегда находит решение проблем.

Его всегда окружает много людей, он общительный и любит весело проводить время. Устойчив в эмоциональном плане. А потому очень уверен в себе.

3. Сжатая сверху

Настойчивость — главное качество этого человека. Он и сам не привык отступать, и другим не даст спуску. Хотя не всегда доверяет людям, иногда скептически оценивает возможности других. Сильно верит в себя. Хотя эгоистичность порой мешает такому человеку выстроить адекватные отношения с близкими людьми, с друзьями или со второй половинкой.

4. Кончик загнут

Подобное отношение к зубной пасте чаще демонстрируют настоящие перфекционисты. Такой человек постоянно заботится не только о близких людях, но и об окружающих его вещах. А потому он не станет что-то выбрасывать или тратить ресурсы зря. В профессиональной жизни очень трудолюбив и даже дотошен. Зато на него всегда можно положиться.

5. Туба сжата в разных местах

Привычка, характерная для творческого и свободолюбивого человека. Он не всегда предсказуем, редко бывает точным и пунктуальным, а его жизнь не славится упорядоченностью. Но он всегда открыт миру и оптимистичен. Хотя порой и склонен к резким перепадам настроения.

Никогда не думали раньше, что по такой мелочи, как использование зубной пасты, можно больше узнать о характере человека. Неужели человека действительно так легко «прочитать»?

Фото из открытых источников

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram