НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Жлобинское частное социально-информационное учреждение «Поддержка прогрессивных инициатив» приглашает действующих и потенциальных предпринимателей, всех жителей нашего района на бранчи с экспертами.

Первый бранч пройдёт 30 мая в 11.00 в кафе «Корчма». Это встреча по интересам для тех, кто уже начал свой путь в предпринимательстве и хотел бы получить новые знания и навыки для развития своего бизнеса, обсудить общие для всех предпринимателей проблемы и найти решения.

Бранч с экспертами пройдёт в необычном формате. Легко и открыто общаясь за чаепитием, вы почерпнёте много полезной информации и познакомитесь с новыми людьми, которые дадут новые знания и практические советы! Вы сможете вести дискуссии с участием привлечённых экспертов по различным направлениям и темам, касающимся бизнес-процессов, интересным именно вам и вашим коллегам!

Запись на бранчи здесь: https://forms.gle/xSGQE6ePpcvRSQVU7

Напомним, проект «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь» финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

Татьяна СКОБЕЛЕВА.

Фото из открытых источников

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram