НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Конкурс для педагогов по разработке методических материалов правовой направленности "Правовая мастерская" стартовал в Беларуси, сообщили БЕЛТА организаторы.

Конкурс организован Национальным центром правовой информации совместно с Министерством образования, Министерством юстиции, Белорусской республиканской коллегией адвокатов и Белорусской нотариальной палатой.

Принять участие могут педагогические работники учреждений общего среднего образования. Им предлагается разработать учебно-методические материалы факультативных и кружковых занятий, также материалы мероприятий воспитательной направленности, информационных и классных часов. Это могут быть презентации, текстовые, аудиоматериалы и видеоролики о праве, правовом воспитании, государственной символике, патриотизме.

Работы принимаются Национальным центром правовой информации до 31 августа на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с приложением заявки на участие.

Награждение победителей будет приурочено ко Дню учителя.

Хештег конкурса - #педагогивправе.

Подробнее о ходе конкурса - на Детском правовом сайте mir.pravo.by.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram