НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Молодежный форум, приуроченный к Году народного единства, на базе "Пралески" набирает обороты. Состоялось открытие, обустроен палаточный лагерь, команды отправились покорять "Туристический маршрут". Журналист ndsmi.by пообщалась с ребятами, узнала о первых впечатлениях. 

 

Дмитрий Потапенко (Мозырский район)

- «Словил туристическую волну» я лично совсем недавно. Неделю назад был дебют. Участвовал в районном турслете. Кстати, наша команда взяла там первое место. И вот мы здесь! Впечатления первых часов крутые. Впечатлил масштаб мероприятия. Есть чему поучиться и в плане организации, и в плане обустройства лагеря. Многое уже взяли на заметку и будем внедрять у себя.

 

Ольга Сафроненко (г.п.Корма)

- Наша команда- это настоящий тандем единомышленников. В ее составе представители нескольких предприятий и организаций Кормянского района. Люди творческие, спортивные, целеустремленные. Мы твердо намерены победить. Ведь по условиям соревнований команда, занявшая 1 место будет принимать турслет в следующем году. Почему бы не добавить к нашей «Льняной карусели» и этот праздник? Корма умеет удивлять и гостей мы очень любим. Так что вперед, и только вперед!

Константин Новиченко (Петриковский район)

- Для нашей команды это не первый турслет, мы, что называется ребята бывалые. Поэтому приехали сюда с твердым намерением показать достойный результат. Первое, что впечатлило это атмосфера. Отличная организация, доброжелательные люди, место просто шикарное. Уверен, эти три дня всем запомнятся надолго.

Ольга Замотевская (Гомельский район)

 - Наша команда в этом году стала победительницей районного туристического слета. Именно поэтому мы здесь.  Немножко расстроила погода, но я думаю она наладится. Во всяком случае настроение мы создавать умеем. К тому же программа соревнований не даст никому загрустить. Уверена у нас все получится!

Ольга Микша

Фото автора

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram