НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

В парке культуры и отдыха «Приднепровский» состоялось культурно-развлекательное мероприятие «Летний калейдоскоп».

Мероприятие проходило в рамках семейного проекта «Поддержка семей в ситуации риска «Равный помогает равному». . Напомним, что на протяжении вот уже нескольких лет воплощают эту социально ориентированную идею в жизнь сразу три стороны: Международное ОО «Волюнтас», Гомельская областная и Жлобинская районная организации ОО «Белорусский союз женщин». 

В центре внимания оказались самые маленькие – порядка 20 ребят – участников проекта. Специально для них на свежем воздухе была организована спортивно-развлекательная игра «Морское приключение». Разделившись на две команды, символично названные «красные» и «зелёные», мальчишки и девчонки с огромным удовольствием принялись покорять вершины конкурсных этапов.

– Порадовал детей в этот день не только сам конкурс, но ещё и аквагрим, мастера которого создают на лицах красивые рисунки, шоу мыльных пузырей, а также вкусное чаепитие, – рассказала журналисту «Новага дня» директор социально-педагогическго центра Наталья Шоколь, присутствовавшая на мероприятии.

Юлия Андросова.

Фото: Николай СЕМЕНЕЦ

Подробней о празднике читайте  в газете «Новы дзень» №46 от 22.06.2021

Полная перепечатка текста запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagramtwitterTelegram