НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Этой весной «Белагропромбанк» станет местом встречи тех, у кого, возможно, ещё нет опыта, зато есть идеи, амбиции и желание реализовать свои предпринимательские способности с ведущими экспертами и представителями бизнес-сообществ нашей страны.

Так, «Белагропромбанк» объявляет приём заявок на участие в Республиканском образовательном конкурсе по поддержке и развитию молодёжного предпринимательства «АГРО 3.0».

Стать участниками конкурса и побороться за главные призы могут молодые люди в возрасте от 18 до 31 года как индивидуально, так и в составе команды студентов и учащихся 2-4-х курсов очных отделений высших и средних специальных учреждений образования нашей страны. Участвовать можно как с готовой бизнес-идеей, так и с кейс-решением, разработанным в течение конкурса на практическое задание от реальных представителей малого и среднего бизнеса.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшее кейс-решение» по кейс-заданиям в категориях «Сельское хозяйство и фермерство», «Сфера услуг», «Социальное предпринимательство»; а также «Лучшая бизнес-идея» в категориях «Инновационный банковский сервис, новый банковский продукт», «Экология», «Цифровизация бизнеса». Подать заявку можно до 22 апреля.

Призовой фонд составляет от 3 000 до 15 000 рублей. Если вы умеете генерировать идеи или у вас уже есть бизнес-идея, участвуйте в конкурсе «АГРО 3.0». Ведь это не только призы, но и возможность прокачать свои знания, погрузиться в бизнес, пообщаться с экспертами.

Подробности можно узнать на сайте «Белагропромбанка».

Т. ДОРОФЕЕВА.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram