НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Главные специалисты Татьяна Крышнёва, Ирина Денисенко, Алла Сербунова, ведущий специалист Елена Асадчая

Первыми календарь профессиональных праздников в новом году откроют работники банковской и финансовой сфер, отмечающие свой праздник третьего января.

Их работа не простая, но вместе с тем интересная, требующая ответственности, уверенности, коммуникабельности и, конечно же, профессионализма и большой отдачи. Именно такие люди трудятся в центре банковских услуг № 305 ОАО «Белинвестбанк», что на улице Петровского в Жлобине.

Свои двери для клиентов центр открыл в 1993-м году. Его сотрудники предоставляют физическим и юридическим лицам свои услуги – от начисления зарплат и пенсий до кредитования и даже обучения финансовой грамотности. Более двух десятков лет заботятся о благосостоянии клиентов главные специалисты Наталья Скринникова, Алла Сербунова и заместитель начальника ЦБУ Светлана Михальцова. Как и другие сотрудники, они отлично знают свою работу и выполняют её профессионально, к каждому клиенту стараются найти индивидуальный подход, ведь все люди разные, со своими требованиями и предпочтениями.

К слову, в центре банковских услуг царит праздничная атмосфера – для клиентов работает новогодняя фотозона. Многие жлобинчане с детишками уже провели здесь фотосессию. Приходите и вы!

Татьяна СКОБЕЛЕВА.

Фото автора.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук»instagramtwitterTelegram