НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Считаные дни остались до того, как новый год вступит в свои права. Каждый из нас стремится завершить все незаконченные дела, запастись подарками и обязательно успеть сделать что-то хорошее. Пожалуй, больше всего к праздничным мероприятиям готовятся женщины, ведь в большинстве своем именно они знают, каким будет новогодний стол и кто из родных и близких о чем мечтает. Именно поэтому все мы так ценим этот семейный праздник – уютный, теплый, домашний Новый год.

Но не только дома наши женщины создают комфорт и атмосферу сказки и добра. Они не забывают и о тех, кто нуждается в их поддержке, помощи, простом общении и внимании. Сегодня, к примеру, представительницы районной организации Белорусского союза женщин – лидер Людмила Панглиш, член президиума Елена Пинчук, секретарь Наталья Чернявко, председатель первички мясокомбината Анастасия Диковицкая побывали в гостях у воспитанников центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, подготовив для них сладкое угощение, а учреждению образования – подарки.

Женщины пообщались с ребятами и поблагодарили работников центра за такую нелегкую, но нужную работу, за внимание и ласку, доброту и открытость сердец, которые так необходимы детям.

Татьяна СКОБЕЛЕВА.

Фото автора.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegramYouTube