НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Безупречный образ – это наш залог женского успеха во всех делах и начинаниях. Ведь на что люди в первую очередь обращают внимание? Конечно же на внешность. Поэтому женщины всегда должны быть наготове, чтобы преподнести себя во всей красе. Давайте вместе разберемся, какие именно оттенки губной помады будут на пике популярности в сезоне весна-2020.

 Винный

Из 2019 сезона в 2020 решительно перемещается тенденция на винные оттенки в макияже губ. Такая изысканная палитра была замечена на самых топовых показах. На них же была продемонстрирована стильная идея мейка – винные губы в сочетании с естественным оформлением глаз и бровей. При таком подходе помада выглядит еще более сочной и яркой

Розовый

Еще один стильный и красивый штрих для актуального макияжа – это освежающая розовая помада. Она подходит модницам любого возраста, нужно лишь подобрать свой оттенок – яркий или приглушенный и естественный.

Самый модный тренд – это сочетание светло-розовой помады с легким блеском. Такой нехитрый прием прекрасно освежает внешность и делает образ более женственным, особенно в сочетании с легким блеском. А еще его можно брать на заметку в любое время года!

Красный

Неизменным фаворитом остается красная помада. Можно смело предположить, что она вообще никогда не выйдет из моды – такова почетная прерогатива классики.Когда-то женщины воспринимали красные губы как элемент вечернего образа. Теперь все поменялось, и алая помада может занять достойное место и в повседневном макияже. Для этого стоит создать акцент на губах, а глаза лишь подчеркнуть тушью. Конечно, стоит отдельно позаботиться о натуральном тоне – алые губы немыслимы без него!

Ягодный

Если ваш образ требует яркости и незаурядности, берите на вооружение чрезвычайно модные ягодные помады. Их главное преимущество кроется в универсальности – абсолютно каждая девушка может подобрать идеально подходящий оттенок среди ягодной палитры.

Отдельно хочется отметить малиновый цвет, который красиво сочетается с любым оттенком кожи. В этом сезоне такую помаду модно наносить прямо пальцем – для легкой небрежности и максимальной естественности.

moddam.ru.

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"twitterTelegram