НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen


Варианты, которые втянут тебя в модные тенденции.

 

Каскад

Многослойная стрижка поможет визуально добавить объема и пышности волосам. Каскад прекрасно подходит как для длинных и средних, так и для коротких волос. И плюс ко всему подчеркнет контрастное окрашивание. Можно попросить мастера сделать градиент только у лица – пряди, обрамляющие лицо, еще и визуально сузят его. 

Пикси

Смысл этой стрижки в ее «хулиганстве» и озорстве. Чем более небрежной и рваной она будет (этого можно достичь с помощью рваных концов и укладки), тем более пышной будет. Другая опция – добавить к образу челку, она тоже даст объем. 

Рваный боб 

Стрижка на волосы средней длины с неравномерно подстриженными кончиками идеальна для создания недостающего объема. Обладательницам вьющихся волос такого эффекта будет добиться сложно, а вот прямые волосы как раз можно обработать нужным образом. 

Стрижка в форме треугольника 

Треугольник еще называют стрижкой в форме буквы V, она подойдет для длинных и средних волос. Визуальная обманка, которая за счет геометрии добавляет немного объема кончикам. 

Асимметрия 

Больше всего пойдет волосам средней длины. Как правило, выполняется на боковой пробор, чтобы в случае чего разложить волосы на прямой  – и получить более стандартную прическу. 

Гладкий боб 

В идеале стрижка должна быть до подбородка и лучшим «аксессуаром» для нее будет прямая челка. Для придания объема чуть завивай кончики по направлению к лицу.

Источник: lady.mail.ru

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube