НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Как правильно носить браслеты? Этим вопросом хоть раз задавалась каждая женщина. Надеемся, что наши советы вам помогут!

  1. Сочетание браслетов с одеждой и другими аксессуарами уравновешивает образ. К примеру, если у платья приспущено плечо, браслет лучше надеть на эту же руку, а вот с брошью удачнее размещать с противоположной стороны.
  2. Короткие рукава или их отсутствие оставляет большой простор для экспериментов. С длинными рукавами носить браслет надо так, чтобы он не прикрывался одеждой. Браслет в виде широкого кольца можно разместить поверх рукава. Не стоит надевать вообще браслет, если рукав имеет свою отделку (принт, вышивку, волан или расширяется и т.п.).
  3. Классическая комбинация браслета с часами предполагает их ношение на разных руках. Обычно часы носят на левой руке, в этом случае браслет на правой руке, которая является более активной, оказывается в центре внимания. Однако носить браслеты на одной руке с часами стало модной тенденцией. Некоторые стилисты рекомендуют сочетать браслеты и часы между собой по стилю, другие предлагают не ограничиваться и смело фантазировать.
  4. Чтобы не нарушать гармоничность образа, браслет должен сочетаться с другими аксессуарами. Массивное ожерелье вообще не нуждается в дополнении, крупное яркое кольцо лучше надеть на другую руку, где нет браслета. Также браслет может стать вообще единственным акцентом.
  5. Самый простой способ вписать браслет в свой образ — подобрать его в комплект к серьгам или колье. Не менее «надёжный» вариант — надевать браслет, гармонирующий с цветом платья, сумочки или обуви.

Источник: https://www.instagram.com/p/Ba-5lHenliP/

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube