НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Если вы хотите, чтобы следующий год был наполнен любовью, теплом и успехом, то у нас есть идеальный спойлер! Грядущий 2023-й может стать самым счастливым периодом в вашей жизни, но для этого нужно узнать правила его игры.

Режим ожидания Нового года 2023 официально стартовал и, согласно прогнозам астрологов, тарологов и экспертов, год Черного Водяного Кролика обещает стать самым спокойным, мирным и любвеобильным временем в жизни каждого.

Конфликты, ссоры и любые размолвки сойдут на нет, домашний очаг будет радовать своим теплом и комфортом, а каждый получит шанс построить крепкую семью или просто встретить свою судьбу.

Когда наступает год Черного Водяного Кролика?

Стоит подчеркнуть, что в этом вопросе нужно опираться на Китайский календарь, который значительно отличается от нашего. Так, год Черного Кролика даст свой старт не под новогодние куранты, а немного позже – 22 января. В этот момент ретроградные планеты Марс и, конечно же, Меркурий "возьмут себя в руки" и станут директными. А мы наконец-то сможем выдохнуть с облегчением.

Что означает Черный Водяной Кролик?

Если ссылаться на китайскую астрологию, символ 2023 года приравнивается к недюжинному терпению, удаче, миру и спокойствию. Кролик заземляет тех, кто постоянно витает в облаках и строит воздушные замки, а также определяет ход дальнейших действий и помогает спланировать свою жизнь.

Год Черного Кролика (или Кота) сулит покой на мировой арене – без истерических перепадов в политической и экономической обстановках. Также кролик напрямую связан с Лунной: он освещает, творит добро и дарит надежду в лучшее. И это обнадеживает!

Астрологи намекают, что год Кролика станет прекрасным временем для всех знаков зодиака и "джек-потом" для большинства из них. Каждый получит шанс добиться успеха в личной жизни, найти любовь, завести ребенка, продвинуться по карьерной лестнице или же открыть дело всей своей жизни. Любое начинание пройдет на ура, но только если это то самое заветное желание.

Как привлечь удачу в 2023 год Черного Водяного Кролика?

Обязательно наведите порядок в своем доме перед Новым годом. Помните, что кролик – крайне чистоплотное создание, уважайте его привычки. Попрощайтесь со старыми вещами, отмойте всю технику, уберите пыль и мусор.

Украсьте пространство. Так как кролик – дикое существо, дом стоит декорировать "лесными" аксессуарами: веточками, шишками, сухоцветами и цветами. И не стоит покупать леопардовые пледы, вешать игрушки с тигром или использовать любые анималистичные принты в декоре. Помните, что кролик труслив и точно испугается такой "конкуренции".

Поставьте на стол несколько рыбных блюд. Так как Кролика (Кота) хлебом не корми, дай поесть рыбку, его можно задобрить заливной рыбой (нет, не гадость), бутербродами с лососем, стейком из семги, селедкой под шубой и любым другим рыбным блюдом.

В чем встречать год Черного Водяного Кролика?

Отличная новость для всех поклонниц классики, ведь Новый год 2023 нужно встречать не в перьях и блестках, а в маленьком черном платье. По словам модных экспертов, оно точно принесет долгоиграющую удачу. Но есть и другие опции: например, наряд в голубом или синем цветах, но обязательно с черной деталью или металлическими аксессуарами.

Что нельзя игнорировать, так это "запрещенные" оттенки. Год Кролика нельзя встречать в "агрессивных" и огненных: красном, оранжевом и золотом.

Как правильно загадывать желания в Новый год 2023?

Есть множество лайфхаков о том, как загадать желание в новогоднюю ночь. Самый известный в нашей культуре: написать записку с желанием, сжечь ее и добавить пепел в бокал с шампанским. Всю эту "нехитрую" махинацию стоит проделать под бой курантов.

Но есть и другие способы претворить мечты в реальность. Например, испанский способ: возьмите 12 виноградин и съешьте их под куранты, проговаривая свое желание. Или поступите как итальянцы: под бой курантов выбросите из окна все ненужное (вещи, фотографии бывших, дневники и даже технику).

Но после такой "магической терапии" будьте готовы: первое января превратится в субботник и вместо просмотра "Иронии судьбы" под оливье, вы будете вычищать свой двор.

tochka.by

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegramYouTube