НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Посмотрите на 4 этих двери и подумайте, какую вы бы открыли первой, какую второй, какую третьей и какую четвёртой. Запомните результат и скорее читайте расшифровку теста!

Белая дверь - Личная жизнь

Чёрная - смерть

Розовая - любовь

Синяя - род занятий

Интерпретация

Если первая дверь, которую вы открыли, была:

Белой,  вы человек, который уверен в себе и достаточно заботится о себе.

Розовой,  вы влюблены или находитесь в активном поиске отношений.

Синей, вы уделяете большое внимание своей карьере, что означает, что вы либо отодвигаете на второй план другие сферы жизни ради карьеры, либо слишком сильно гоняетесь за деньгами.

Черной,  вы в депрессии или в полном самоанализе. Как правило, выбор черной двери свидетельствует о плохом психологическом состоянии, а иногда и о склонности к избеганию и даже о полном отрицании.

Если вторая дверь:

Белая,  может, вы отложили личную жизнь на задний план, но у вас есть чувство собственного достоинства и вы любите себя.

Розовая,  вы находитесь в эмоциональном равновесии либо потому, что у вас спокойные отношения, либо потому, что вы уравновешенный человек.

Синяя,  вы проводите достаточно времени на работе в ущерб другим важным сферам жизни. Иногда эта позиция указывает на человека, который старался заполнить пробелы в своей жизни.

Черная, у  вас есть тенденции избегания, возможно, не так ярко выраженные, как если бы это был ваш первый выбор, но тем не менее эти тенденции достаточно сильны. Многие подростки имеют эту дверь на втором месте, потому что подростковый возраст часто ассоциируется с тенденциями избегания.

Если третья дверь:

Белая,  похоже , вы пожертвовал своей жизнью. Обычно люди, у которых белая дверь стоит на третьем месте, обладают заниженной самооценкой и склонны к пессимизму.

Розовая, у  вас либо застой в отношениях, либо вам отказано в праве любить и быть любимым.

Синей,  вы чувствуете себя комфортно и, кажется, довольны своей работой.

Черной,  ты страдаешь в одной из сфер жизни. Чтобы узнать в какой, просто посмотрите на четвертую дверь, которую вы выбрали. Проблема преувеличена в поле, показанном последней дверью, и вы чувствуете, что чего-то не хватает в вашей жизни и не чувствуете себя «завершенным».

Если четвертая дверь:

Белая,  вы полностью отказались от личной жизни. Часто этот ответ дают женщины, полностью потерявшие себя в своих обязанностях по дому, мужу, детям и внукам. В любом случае это очень уязвимая ситуация.

Розовая,  вы, кажется, полностью сбежали из эмоционального мира либо потому, что живете в полностью застойных отношениях, либо потому, что пренебрегли этой частью своей жизни.

Синяя,  тебе не нравится твоя работа, и ты работаешь только для того, чтобы зарабатывать на жизнь.

Чёрная,  вы психологически здоровы и имеете желание жить.

Что вы видели за дверьми?

1.  Порядок открытия дверей наиболее важен.

2. Все, что вы представляли за дверью, - это простые обозначения, показывающие  ваше эмоциональное отношение к каждой сфере.

dzen.ru

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegramYouTube