НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

В зависимости от настроения и нервно-психического состояния у каждого человека возникают различные ассоциации при просмотре одного и того же рисунка. Психологи расскажут много интересного о человеке в зависимости от того, что он первым видит на изображениях с иллюзиями, пишет kreativlife.ru.

Для выполнения теста придерживайтесь следующих правил:

  • Быстро посмотрите на изображение.

  • Не разглядывайте его.

  • Зафиксируйте внимание на первой мысли, которая вам пришла в голову.

  • Выберите один из 2 вариантов ответов.

  • Узнайте, о чем говорит ваш результат.

 

Что вы первым увидели на картинке?

1. Закат видят оптимисты и романтики. Вы обладаете тонким художественным вкусом и замечаете даже малейшие мелочи. Внимательность, любознательность, позитив – это ваши главные качества, которые определил тест.

2. Яйцо чаще замечают уверенные в себе и целеустремленные личности. Таких людей часто называют прагматиками или реалистами. Они обладают хорошей памятью, высокой концентрацией внимания и аналитическим складом ума.

Хотите проверить себя еще раз?

Что вы увидели в первое мгновение на следующей иллюстрации?

 

1.Фламинго. Этот ответ в тесте указывает на романтичность и мечтательность. Такие личности обладают творческим потенциалом, который при правильном подходе перерастает в настоящий талант.

2.Женщина обращает на себя внимание внимательных и сконцентрированных людей. Это выбор целеустремленных, уверенных в себе, оптимистично настроенных.

 

Читайте также:

 

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram