НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Частное социально-информационное учреждение «Поддержка прогрессивных инициатив» в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН (ПРООН) в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь, набирает жлобинчан на обучение по курсу «Социальный предприниматель», а также на образовательный курс практических тренингов.

Организаторы интенсивов помогут создать бизнес, который будет приносить прибыль и решать важные социальные проблемы. Участники получат практические инструменты по открытию и ведению своего дела от действующих предпринимателей и высококвалифицированных практиков. Жлобинчане, чьи бизнес-идеи будут предполагать наибольший социальный эффект, получат поддержку для старта своего дела от менторов школы «Социальный предприниматель».

Обучение по двум курсам – бесплатное. Приём заявок осуществляется по ссылкам: https://forms.gle/TAPASvFod1CGyG2J8 и https://forms.gle/aqQA3CjRmt63DHuc6 на странице «Бизнес-инкубатор Жлобин» в социальной сети ВКонтакте. Телефон для справок +375 (29) 366-12-36.

Татьяна СКОБЕЛЕВА.

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"twitterTelegram