НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

10 августа стартует новый бесплатный курс для предпринимателей, ремесленников и всех тех, кому интересна тема продвижения товаров и услуг в интернете.

Курс тренингов «Интернет-маркетинг. Продвижение бизнеса в интернете» пройдёт в онлайн-формате, занятия - по вторникам и четвергам с 18.30 до 21.30. Благодаря курсу жлобинчане научатся создавать и продвигать свой сайт или интернет-магазин, не обращаясь в агентства, эффективно работать с рекламными инструментами интернет-маркетинга, освоят контекстную рекламу, узнают, как анализировать рынок, конкурентов и целевую аудиторию.

Преподаватель – практикующий digital-маркетолог Виталий Исаенко. Он реализовал более 50 проектов в сфере digital-маркетинга, более трёх лет занимается продвижением крупного косметологического холдинга на территории СНГ.

Проект проходит в рамках реализации инициативы «Мой город. Мой бизнес. Моё будущее» проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

Зарегистрироваться на курс можно в социальных сетях на страницах «Бизнес-инкубатор Жлобин».

 Фото из открытых источников

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram