НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Выбираем прически на Новый год для всех: на длинные, средние и короткие волосы.

Мы нашли интересные прически на Новый год на длинные, средние и короткие волосы. 

Волны с заколками 

Заколки — хит сезона, сегодня с их помощью на голове можно составить даже символическое послание (сам Дэна Браун бы обзавидовался)! Аксессуары подходят ко всем прическам, но в Новый год для создания романтического образа можно сделать легкие волны и расположить несколько одинаковых массивных украшений.  

Высокий хвост-мальвинка

А знаете, какую прическу сейчас носят все голливудские дивы? Оказывается, хвост-мальвинку! Ее принцип прост: часть волос собирается в хвост, часть остается распущенной, что дает локонам дополнительный объем (это еще не учитывая накладные пряди, которые знаменитости и блогеры любят добавлять к образу).

А вот еще один подходящий вариант для праздничной вечеринки: 

Пучок на распущенных волосах 

Эта прическа — объединение первого и второго пунктов, только для более коротких волос. Соберите часть волос на затылке в виде пучка и закрепите заколками — и праздничный образ готов, без лишних усилий и затрат (ну кроме денег на украшения). 

Пучок с ободком 

Кажется, что тугой, «зализанный» пучок не самый удачный выбор для вечеринки, но яркий и широкий ободок (а именно такие экземпляры сейчас в моде) меняет всю картину. Альтернативный вариант — сделать с ободком низкий хвост. 

Косы на распущенных волосах 

Такую прическу смело можно отнести к стилю бохо — миксу винтажа, элементов хиппи и цыганских мотивов. Характеризуется волнами и косичками. Необязательно создавать сложные конструкции и иметь густые волосы, достаточно нескольких тонких косичек или жгутов. Добавить к ним можно цветные ленточки, резинки или пряди. 

Косы на коротких волосах 

В целом, для коротких стрижек подходят те же приемы с заколками и ободками, о которых мы написали выше. Чтобы сделать короткую стрижку более необычной, заплети косу (почти любая длина это позволяет) и измени привычный пробор, перекинув волосы на один бок.

Дерзкий вихор 

Раньше мы думали, что с подобным образом могут баловаться лишь старшеклассники, прогуливающие уроки и отбившиеся от рук. Современные модницы доказывают: эта укладка актуальна для любого возраста. Осталось взять лак с сильной фиксацией и поставить волосы торчком. К праздничному образу можно добавить красную помаду. 

Источник: lady.mail.ru