НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Героиней очередного выпуска «Модного приговора» стала Елена, дочь которой предположила, что ее мама, подбирая одежду, излишне молодится. На один из выходов «народные эксперты» подобрали Елене коричневое трикотажное платье, телесные колготки и нейтральные светлые лодочки.

Мнение Натальи Толкуновой – колготки такого коричневого цвета категорически не подходят к светлым туфлям. Журналистка считает, что нужно вообще сказать категорическое «нет» этому оттенку.

Эвелина Хромченко согласилась со своей коллегой и назвала такой тон цветом «загорелого трупа». Ведущая подчеркнула, что уже неоднократно советовала выбирать колготки под кожу, чтобы не складывалось ощущение, что ноги женщины загорали летом значительно больше, чем она сама. Идеальным бежевым или коричневым будет оттенок, полностью совпадающий с цветом кожи, поэтому лучше избегать разницы в три-четыре тона.

Чтобы выбрать нужный оттенок телесных колготок, сравните его с цветом рук. Плотность этого элемента гардероба должна гармонировать с остальной одеждой. Перламутровые блестящие колготки «с загаром» смотрятся вульгарно.

Полупрозрачные черные колготки в классическом образе, как правило, выбирают для вечернего выхода. По словам Хромченко, это может быть какое-то мероприятие, которое «начинается в семь и, возможно, заканчивается в девять». А вот плотные черные колготки фактически продолжают обувь, поэтому не вызывают «ощущение эротизма». Они не намекают абсолютно ни на что и превращают мини-юбку или короткое платье просто в элемент гардероба.

БЕЛТА+.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram