26 июля впервые в Жлобине состоялась встреча поклонников Peugeot 406. Любители этого авто съехались со всей Беларуси в районный центр, чтобы обменяться опытом и завязать новые знакомства.
В течение часа горожане с удивлением и интересом наблюдали движение автоколонны Peugeot 406, конечной точкой маршрута которой стала стоянка возле площади Государственного флага.
Для автолюбителей была подготовлена насыщенная программа. Участники продемонстрировали навыки вождения, а затем все желающие смогли запечатлеть свои автомобили на фоне живописного пейзажа. Здесь было место и дельным советам, и идеям по улучшению машин. Кстати, особый интерес вызвала мощная модель 3.0 V6, возможности которой удивили всех участников встречи. Для автолюбителей были подготовлены различные конкурсы, за участие в которых можно было получить призы.
Завершение встречи прошло в неформальной обстановке. Участники могли пообщаться и обменяться контактами. В конце мероприятия автолюбители выразили благодарность организаторам за прекрасно проведенное время и возможность встретиться с единомышленниками.
Виктория ЗАРЕЦКАЯ.
Фото автора.
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram