НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Журналисты «Новага дня» продолжают освещать ход досрочного голосования на выборах Президента Республики Беларусь.

Участок №21, городской. Располагается в здании общежития КДЖЭУП «Жилкомсервис два», а потому многие жильцы пользуются тем, что никуда идти, чтобы сделать выбор, не нужно: возвращаешься с работы – проголосовал.

Досрочно проголосовали и супруги Павел и Татьяна Козачук.

- В воскресенье, 9 августа, у нас общий профессиональный праздник, - поделилась пара. – Мы оба – строители, вместе работаем в бригаде на Жлобинском мясокомбинате, занимаемся ремонтными работами, как на самом комбинате, так и в наших фирменных магазинах. Вместе будем отмечать свой профессиональный праздник.

- Вместе с нами, - включаются в беседу их дети Римма и Никита.

- Конечно с вами. Куда ж без вас, - ласково отвечает им мама. – Вот и проголосовать пришли вместе.

Вместе на работе, вместе дома. «Не надоедаете друг другу?» - спрашиваю у супругов.

- Наши отношения строятся на взаимоуважении, - поясняют они. – Мы умеем уступать друг другу, слышать друг друга. Иногда, естественно, ссоримся, в том числе и по рабочим моментам, но потом кто-то обязательно смягчится. Так ссора и заканчивается.

Часто доводится слышать, что людей что-то не устраивает в их жизни, а вот Павел и Татьяна смотрят в будущее с позитивом: «Не скажем, что у нас все гладко, но у кого не бывает проблем. Главное, что мы вместе, дети нас радуют. Все здоровы. Устраивает нас и зарплата. Мы понимаем, что ее нужно заработать, что ничто в жизни так просто не дается. И нужно уметь ценить то хорошее, что имеешь».

Анна МАВИЧ.

Фото автора.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram