НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

– Кто-нибудь видит состояние дорог дворовых территорий? На днях нужно было заехать в почтовое отделение № 10, которое расположено в микрорайоне № 16. Свернув с улицы Барташова в микрорайон, пребывал в лёгком шоке от состояния дороги вдоль дома № 10... Уверен, что и в других дворах не лучше. Есть ли хоть какая-то надежда на то, что их отремонтируют?

Дмитрий.

На днях наши журналисты обратили внимание на работу установки «Тайфун» в микрорайонах № 1 и 2 и решили узнать, где и какие ещё дворовые проезды планируется отремонтировать. Заместитель председателя райисполкома Сергей АНДРУСЕВ рассказал:

– Действительно, уже произведён ямочный ремонт проезда вдоль дома № 1 в микрорайоне № 2, а также заезд в микрорайон № 1 со стороны домов № 1 и 2. Другим дворовым проездам придётся потерпеть, так как работы пока не планируются из-за отсутствия финансирования. Отмечу, что производятся они за счёт средств местного бюджета. К тому же все заявки, поступающие в службу 115, – на контроле. И по возможности – будут выполняться.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagramtwitterTelegram