Новы дзень

Очередной обмен телами погибших военнослужащих между Россией и Украиной прошел в приграничье Беларуси, сообщает БЕЛТА.

В пункте пропуска "Новая Гута" в Гомельской области состоялся обмен по формуле 522 на 33. Наибольшее число тел передала российская сторона. 

Беларусь продолжает гуманитарную миссию, предоставляя безопасные коридоры и площадки для организации и проведения обменов военнопленными и телами погибших солдат двух стран.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegram.