НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Портал по психологии предлагает пройти вам увлекательный тест, который расскажет, какая черта характера раздражает окружающих вас людей. Просто выберите понравившуюся кошку на картинке выше, а значение данного теста сможете найти далее.

Кошка №1

Людям не нравится ваша сдержанность. В любой непонятной ситуации вы всегда контролируете свои эмоции. Иногда окружающим не понятно, какие эмоции вы испытываете на самом деле. Это их очень раздражает, ведь они просто не знаю, как вести себя с вами.

Кошка №2

Котик под номером два описывает вас, как человека доброго и наивного. Иногда вы не можете справиться с простой просьбой или поручением, и просите постоянно помощи у других, ведь вы сами никогда не отказываете в помощи людям. Но по отношению к вам действует другой закон, и люди негативно относятся к постоянным вашим просьбам.

Кошка №3

Вы уверенная все личность. А порой даже слишком самоуверенная. Людям кажется, что вы смотрите на них свысока. Они думают, что вы считаете себя лучше остальных и смотрите с презрением на окружающих. Вас находят излишне «пафосным» человеком, который хвастается постоянно своими достижениями и талантом.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук»instagramtwitterTelegram