НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Одни идут спать на закате и встают на рассвете. Другие бодрствуют ночью, а потом ходят постоянно не высыпавшимися. На самом деле время, в которое мы чаще всего ложимся спать, вовсе не дело случая. Дело не совсем в генах, а в характере. …Расскажите, в котором часу вы закрываете за собой дверь спальни, и мы расскажем, кто вы…

Что время, в которое Вы ложитесь спать, может рассказать о Вашем характере?

Ложитесь спать так рано, как это возможно

У вас открытый ум, вы любите людей и коллекционируете жизненный опыт. Вы бываете очень смелым человеком, который не боится риска, если этого требует ситуация. Одновременно вам необходима стабилизация, поэтому у вас есть фиксированный план на каждый день.

21:00

Всегда переживаете за чувства других, что следует рассматривать как преимущество. Но будьте осторожны. Иногда стоит подумать и о собственных потребностях. Больше всего не любите ссоры, но только так вы можете выразить себя.

22:00

Эмпатия – это ваша самая лучшая сторона. Вы всегда пытаетесь поставить себя на место другого человека, что не всегда правильно. В результате вы забываете о собственных чувствах. Любите все держать под контролем. Сердце играет в вашей жизни такую же сильную роль, как и мозг.

23:00

Вы очень эмоциональный человек, который задумывается над многими вопросами. Вы умеете сохранять баланс между твердой характером и мягкой душой. Ваша жизнь – это переплетение большого счастья и чудовищной драмы, но вы как-то справляетесь.

24:00

У вас есть врожденная склонность проявлять сдержанность и сохранять спокойствие даже тогда, когда весь мир рушится тебе на голову. Вы человек с очень позитивным мышлением, поэтому вас легко переманить на сторону оптимистов. Это потому, что люди всегда тянутся к вам.

Ложитесь спать так поздно, как это возможно

Вы не умеете скрывать свое горе, гнев и разочарование. Вы зрелая личность, которая не подвергается крайним эмоциям. На ваши плечи легло много ответственности, но вы всегда пытайтесь найти хорошую сторону в любой ситуации.

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram