НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Наш характер многогранен и состоит из совокупности личностных черт. Этот визуальный тест поможет узнать, какая черта вашего характера может негативно сказаться на отношениях с любимым человеком.

Чтобы пройти тестирование, посмотрите на картинку и выберите изображение одной из трёх кошек, а затем ознакомьтесь с интерпретацией своего выбора.

Кошка №1

Вы на всё имеете своё мнение и с удовольствием его обозначаете, любите критиковать и часто даёте оценку действиям своего партнёра. Но ему нужен не анализ поступков, а понимание и поддержка. Пересмотрите в данном вопросе свои взгляды, это сделает ваш союз более крепким, а отношения гармоничными.

Кошка №2

Вы являетесь организованным человеком, который любит всё планировать и контролировать. И это отличная черта характера, но только в том случае, если она обеспечивает спокойную и надёжную жизнь. А если контроль становится всеобъемлющим, нарушающим личные границы партнёра, это может помешать вашим отношениям.

Кошка №3

Вам свойственно желание доминировать. Вполне возможно, что иногда вы совершаете тот или иной поступок и даже не спрашиваете мнения партнёра, поскольку вам не слишком интересно знать, что он думает на этот счёт. Властный характер подойдёт руководителю, который должен брать на себя ответственность и принимать решения. Но в отношениях важно уметь договариваться и делать всё сообща.

Фотомонтаж ndsmi.by

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram