НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

За окном осень, а, значит, одним из самых актуальных аксессуаров становится зонт. Нам сегодня тоже без него никак не обойтись. Цвет вашего зонта расскажет о вашем характере (учитывается не то, какой у вас зонт, а то, какого цвета зонтик вы бы действительно хотели иметь). 

1. Зеленый зонт

Если вы выбрали зеленый, зонт, то вы человек с неординарным подходом к деловым вопросам. Ваши советы очень ценит ваше окружение: партнеры, коллеги, друзья.

Вы цените интересные и оригинальные идеи. Часто идете против мнения толпы. У вас хороший вкус и чувство стиля. Вы любите учиться и умеете это делать.Вас манят новые места и новые впечатления.

2. Сиреневый зонт

Выбор этого зонтика говорит о том, что вы «обращены» в прошлое – любите предаваться воспоминаниям, обдумывать прошлые поступки и ситуации, прокручивать диалоги.

Вы ранимый человек, бывает, что расстраиваетесь по пустякам, у вас бывает плаксивое настроение. При этом в вашей жизни нет каких-то резко негативных событий. Окружающие любят вас за доброе сердце и отзывчивость, но при наличии близких людей, вы часто ощущаете одиночество.

Разрешите себе погрустить и отправляйтесь в люди. Сейчас, как никогда, вы нуждаетесь в человеческом тепле и понимании.

3. Желтый зонт

Такой зонт выбирает неординарная, творческая личность, человек с большим потенциалом, но слишком импульсивны. Вы – генератор идей, к счастью, у вас получается их воплощать в жизнь. Ваше призвание – творить и вытворять. В ваших силах любое событие сделать ярким и запоминающимся, вы создаете атмосферу праздника одним своим присутствием.

Но не забывайте уделять время для заботы о себе, энергия, даже та, которая бьет ключом, имеет свойство заканчиваться.

4.Оранжевый зонт

По жизни вы – оптимист, из тех, кто из лимона всегда сделает лимонад. Препятствия в делах воспринимаете как вызов. Любите яркую одежду – вам нравится привлекать к себе внимание. Вы умеете ставить и достигать поставленные цели. Окружающие считают вас везунчиком. Вам дано показывать людям их лучшие стороны и вдохновлять их на изменения.

5.Черный зонт

Вы сдержанный человек, который не проявляет эмоции или делает это только перед близкими людьми. Но это не означает, что вы замкнуты. Вы практичны и в меру расчетливы, у вас хороший вкус: умеете комбинировать разные стили и в одежде и в интерьере, создавая идеальный образ.

Вы избирательны в своем окружении: знакомых может быть много, а вот людей, которые входят в близкий круг, единицы. Вы вообще предпочитаете уединение. Вам интересны тайны этого мира, вы много размышляете, умеете сопоставлять информацию, видеть причинно-следственные связи, вас очень сложно обмануть.

6. Красный зонт

Вы интересный человек для окружающих: с одной стороны, вы отталкиваете от себя своей сдержанностью, а с другой – притягиваете своей таинственностью.

Иногда даже тем, кто знает вас давно, кажется, что не знает ничего о вас. В вас как будто спрятаны несколько личностей.

Вы легко увлекаетесь, причем неважно, что это - отношения или новая книга, проект или уборка. Если вы что-то определили для себя значимое и нужное - 100% усилий пойдут туда. Вы эмоциональны, импульсивны и бываете несдержанны, можете наговорить разное, но при этом не злопамятны и отходчивы.

7. Синий зонт

Вы спокойный уравновешенный человек, не терпите суеты, и стараетесь всегда сохранять нейтралитет. Вы практичны и в меру скромны. Отдаете предпочтение классике, причем во всем - в одежде, в интерьере, в отношениях.

Стремитесь к порядку, в вашей жизни все должно быть разложено по полочкам. Планируете не только рабочие будни, но и выходные. Умеете находить выход из сложных ситуаций. Вы надежны и предсказуемы - и именно эти качества окружающие ценят в вас больше всего!

8. Разноцветный зонт

Вы открытый и дружелюбный человек. Умеете слушать, но, что более важно, слышать людей. К вам тянутся, но при всей вашей открытости, вы тщательно выбираете круг общения.

Вы оптимист, но это скорее не от рождения, а от жизненного опыта. В вашей жизни были сложности по сравнению с которыми некоторые текущие неурядицы - вообще не стоят того, чтобы за них переживать.

Вы очень любите жизнь, во всех ее проявлениях, со всеми ее понедельниками, осенними дождями и пробками на дорогах. Вам дано многое, но вы очень любите комфорт и не очень хотите напрягаться, поэтому довольствуетесь тем, что есть.

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram