НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Оценить объективно самого себя – сложная задача. Определиться, с какими чертами характера нужно как следует поработать, поможет простой визуальный тест.

Тест по картинке

Его суть проста – взгляните на картинку, и скажите, что первым бросилось вам в глаза – лодка или рыба. Не нужно задумываться надолго, пришедший сразу в голову ответ и станет в вашем случае той самой истиной.

Результаты теста

Если вы видите рыбу

Рыба - это животное, которое символизирует собой мир и покой, потому что оно живет в глубине подальше от людских глаз. Если вы видели рыбу, нет сомнений, что вы - спокойный человек, который умеет радоваться мелочам и противостоять стрессу. Людям с вами очень комфортно, поэтому у вас много друзей и приятелей. Они верят в том, что вы их не разочаруете и часто доверяют вам самые сокровенные тайны.

Ваш единственный недостаток в том, что вы иногда очень наивны. Вы боитесь сказать окружающим «нет» и часто жертвуете собой ради счастья других. Если вы хотите быть сильным и счастливым человеком, учитесь быть им! У вас все получится!

Если вы видите лодку

Нет сомнений, что вы человек с сильной энергией, спонтанный и активный. Вы хотите жить полной жизнью. Вас не пугают и привлекают новые впечатления и знакомства. Вы проводите много времени, фантазируя о будущем. Кроме того, у вас невероятно сильная интуиция, которая всегда помогает вам без последствий выбраться из любой передряги.

Если говорить о недостатках, то в вашем характере одним из главных является неумение учитывать интересы людей, которые находятся с вами рядом. Да, быть независимым и самодостаточным человеком – это очень хорошо, но все же не стоит забывать о близких, которых вы нередко раните острым словцом.

joinfo.ua

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram