дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

4 – 5 февраля в Гомеле прошло первенство области по лёгкой атлетике среди воспитанников ДЮСШ 2005 – 2006 годов рождения. В борьбе за награды участвовали и жлобинчане. Они показали хорошую подготовку и стремление к победе. Как итог – заняли первое общекомандное место.

В личном зачёте Даниил Секретарёв стал победителем, а Егор Хорошун замкнул тройку призёров в шестиборье. Валерия Скачек первой пришла на финиш на дистанции  60 метров с барьерами и была второй в беге на 60 метров. Кирилл Ерменков поднялся на вторую ступеньку пьедестала в беге на 60 и 200 метров. Даша Акунец заняла третье место в прыжках в высоту.

Готовили команду к соревнованиям Владимир Суряднов, Георгий Михайловский, Валентин Бовтрель и Кирилл Шарц.

Николай СЕМЕНЕЦ.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"twitterTelegram