Новы дзень

В рамках празднования Масленицы в Жлобине впервые прошли семейные катания на лыжероллерной трассе. На это мероприятие, чтобы насладиться активным отдыхом, любители лыжного спорта приходили целыми семьями.

На трассе царила атмосфера веселья и восторга. Многие участники, в том числе и те, кто впервые встал на лыжи, с азартом преодолевали 500 метров. Для новичков дистанция не была строгим ограничением — они катались столько, сколько могли, открывая для себя радость лыжного спорта.

По завершении катания все участники получили дипломы за участие и сладкие призы, что добавило особого очарования этому празднику. Семейные катания на лыжах стали не только замечательной возможностью провести время на свежем воздухе, но и отличным способом зарядиться энергией и позитивом.

Людмила КРИЧКО.

Фото: Николай СЕМЕНЕЦ.

Читайте также:

Масленица в Жлобине: праздник, который объединяет

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegramYouTube