НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Жлобинчане и жлобинчаночки, а давайте-ка крепко-крепко сожмём кулачки «на удачу» и все три ближайших дня будем активно болеть за нашего спортсмена-жлобинчанина, велосипедиста Евгения АХРАМЕНКО! Напомним, наш земляк – участник II Европейских игр…

Уже завтра, 27-го июня состоится квалификация командной гонки, 28-го – полуфинал и финал, а в пятницу нашему Жене придётся максимально проявить себя в индивидуальном заезде. Несмотря на такой плотный график, Женя нашёл свободную минутку, чтобы поделился эмоциями с журналистом «Новага дня», которая передала спортсмену весточку с его малой Родины:

– Ох, спасибо за такой жлобинский привет! Слышать тёплые слова от земляков – приятно вдвойне. Вы даже себе представить не можете, насколько это окрыляет и придаёт сил! Настрой, безусловно, на победу. А само участие в играх я посвящаю близким и дорогим моему сердцу людям – родителям, младшей сестрёнке и жене. И, конечно же, передаю всем ответный привет из белорусской столицы!

Кстати, 30-го июня поздравить Евгения Ахраменко можно будет не только с официальным закрытием игр, но ещё и с Днём рождения – 24-летием! А более подробный материал о нём читайте в ближайшем номере «Новага дня»…

Юлия Андросова

 

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube