НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

В напряжённом поединке Карине Козловской и Кириллу Фирсову не удалось победить немцев Мишель Кроппен и Седрика Ригера.

 

Карина и Кирилл появились после матча слегка расстроенные - то ли ветер подул невовремя, то ли удача оказалась не на их стороне, но бронзовая медаль уплыла буквально из-под носа. В первом сете ребятам удалось завоевать победные очки, и у болельщиков появилась надежда на то, что так будет и дальше - но эти самые два очка, к сожалению, оказались единственными.

- В целом, результатом довольна, потому что сегодня очень сложные погодные условия условия. Соперник был гораздо сильнее, и мы это понимали. Сказалось и то, что с утра было прохладно, а сейчас жарко, из-за этого поменялась и стрельба. Стреляем на домашнем поле, поэтому ощущается ответственность перед болельщиками. В следующем этапе будем стараться сделать все возможное, - призналась после матча Карина Козловская.

Главный тренер команды по стрельбе из лука Екатерина Тимофеева утверждает, что деревянная медаль - не повод расстраиваться:

- Обидно, что не удалось порадовать болельщиков ещё раз. Но, к сожалению, многое зависело не от нас: из-за сильного ветра ребята допустили промахи, которые в итоге повлияли на исход матча. Однако раскисать некогда, нужно работать дальше - впереди у каждого из них участие в индивидуальных состязаниях.

Победившие в матче немецкие лучники тоже отметили непростые погодные условия и ветер, который вмешивался в соревнования:

- Нам было очень сложно, поэтому мы довольны третьим местом. Очень долго тренировались к этому выходу и сейчас счастливы, что все так сложилось. Немного обидно, что отстали в полуфинале от соперников буквально на несколько миллиметров. Погода меняется очень быстро: утром было холодно, а сейчас пришлось переодеться в более лёгкую одежду. Но даже несмотря на это, Минск нам очень нравится: здесь много деревьев и интересных зданий.

Источник: sb.by

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube