дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Напряженный матч между «Металлургом» и «Химиком» состоялся вчера, 4 ноября, в Новополоцке.

Хозяева ледовой арены первыми открыли счет: на 23-й минуте гол «стальным волкам» забил Михаил Бучкин, а через несколько минут счет удвоил Калугин.

Но втором периоде жлобинские хоккеисты переломили ход встречи. Егор Воронов и Василий Медведев сравняли счет, а Алексей Михнов на 38-й минуте вывел команду вперед.

В третьем периоде шансы на успех были у обеих команд, но заброшенных шайб больше не было. В итоге – победу одержали жлобинчане со счетом 3:2. «Стальные волки» снова находятся на первой строчке турнирной таблицы.

Следующую игру «Металлург» проведет с «Шахтером». Матч состоится в Жлобине 7 декабря. Начало в 18.45.

Людмила КРИЧКО.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram