дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

«Металлург» продолжает радовать победами своих болельщиков. 14 января жлобинчане в гостях одолели хоккеистов из Гродно.

Счет на 11-й минуте открыл Сергей Тополь, однако в течение трех минут хозяева забросили ответную шайбу.

Во втором периоде жлобинчане еще дважды успешно атаковали ворота соперника. Голы забили Владислав Соколовский и Евгений Соломонов.

В третьем периоде «Неману» удалось отправить шайбу в ворота «Металлурга», однако все же последнее слово осталось за жлобинчанами. На последних минутах игры точку поставил  Руслан Журня. Счет 4:2 в пользу «Металлурга».

В активе «Металлурга» стало 53 очка после 37 игр, и «волки» по-прежнему занимают пятую строчку в турнирной таблице.

Людмила КРИЧКО.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram