Жлобинская
районная газета
rubeen

Фото hcgomel.com

Жлобинский «Металлург» уступил хоккеистам «Гомеля» в матче чемпионата Беларуси со счетом 4:5.

Игра была напряженной. В первом периоде гомельчане отправили две шайбы в ворота «стальных волков». Однако после перерыва в течение нескольких минут жлобинчане сравняли счет: на 23 минуте забил гол Алексей Михнов, а на 24 – Владислав Соколовский. Тем не менее уже на 27 минуте «рыси» снова вырвались вперед. Через несколько минут благодаря шайбе Сергея Кузнецова ситуация снова выровнялась.

И все же победа осталась за гомельчанами. В третьем периоде они дважды поразили ворота соперника. Жлобинчане успели забить лишь один ответный гол. Отличился Сергей Тополь.

Гомельская команда продолжает лидировать в чемпионате. «Металлург» остается на четвертой строчке турнирной таблицы.

Людмила КРИЧКО.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram