НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

ЕС и ПРООН в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь запустили онлайн-программу обучения для предпринимателей «Школа стартапов». В ней могут принять участие и жлобинчане, которые хотят повысить уровень своих знаний, получить практические навыки в бизнес-планировании, а также протестировать свою бизнес-идею под руководством опытных экспертов.

Программа состоит из видеокурса и методического пособия, которые освещают наиболее актуальные для бизнеса темы: планирование предпринимательской деятельности, юридические основы и налогообложение, а также индивидуальных консультаций, в рамках которых эксперты в сфере финансового менеджмента расскажут о подготовке финансовой модели, оценке эффективности результатов и анализе рисков. Участники, успешно подготовившие концепции бизнес-планов для реализации их на территории пилотных районов проекта (в него включён и Жлобинский район), получат доступ к индивидуальным консультациям с бизнес-экспертами.

Доступ к видеокурсу и методическому пособию доступен после прохождения регистрации по ссылке https://tinyurl.com/startup-school.

Дистанционная программа обучения «Школа стартапов» подготовлена в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь». Проект финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

Татьяна ДОРОФЕЕВА.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук",
 instagramtwitterTelegram