НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Жлобинское частное социально-информационное учреждение «Поддержка прогрессивных инициатив», реализующее инициативу «Мой город. Мой бизнес. Моё будущее», подвело итоги конкурса на лучшее название и логотип бизнес-инкубатора для развития малого и среднего предпринимательства.

По словам организаторов творческого состязания, заявок на участие поступило довольно много, поэтому жюри было нелегко выбрать победителя. В итоге им стал работник БМЗ Александр Тимошинин, который предложил назвать бизнес-инкубатор Clever BY (с английского переводится как умный, сообразительный). А у нас четырёхлистный клевер символизирует удачу. Организаторы отметили, что оставляют за собой право дорабатывать и видоизменять логотип. В ближайшее время Александру будет вручён обещанный подарок за победу в конкурсе. Это смартфон Xiaomi Redmi Note 8.

К слову, осуществляется инициатива в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», финансируемого Европейским союзом, и реализуется Программой развития ООН в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

Татьяна СКОБЕЛЕВА

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"twitterTelegram