НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Частное социально-информационное учреждение «Поддержка прогрессивных инициатив» приглашает всех желающих принять участие в бесплатном семинаре для предпринимателей «Простым языком об «упрощёнке».

Тема упрощённой системы налогообложения всегда важна и востребована у руководителей малого и среднего бизнеса, а также у бухгалтеров. На семинаре простыми словами жлобинчанам расскажут о том, как перейти на «упрощёнку», как выбрать метод определения выручки, что такое внереализационные доходы, и что с ними делать как вести учёт.

Организаторы обещают, что вы разберётесь в нюансах налогового и бухгалтерского учёта, получите консультации по вопросам налогообложения и бухгалтерского учёта, научитесь оформлять документацию.

Семинар состоится 10 августа в 15.00 по адресу: ул. Товарная, 14.

Мероприятие пройдёт в рамках реализации инициативы «Мой город. Мой бизнес. Моё будущее» проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

Регистрируйтесь по ссылке

Т. ДОРОФЕЕВА.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram